На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

133 уголовных дела о коррупции направили в суд нижегородские следователи

С начала 2025 года следователи возбудили более 2400 уголовных дел в Нижегородской области. 133 из них были посвящены коррупционным преступлениям. Об этом сообщили в СУ СК России по региону. В следственном управлении по Нижегородской области подвели тоги работы за десять месяцев 2025 года. Следователи возбудили более 2400 уголовных дел — такие решения были приняты по каждому второму поступившему сообщению о преступлении.

Особое внимание специалисты уделяли раскрытию преступлений, совершенных в прошлые годы. 63 из них были раскрыты, материалы по 53 преступлениям прошлых лет направили в суд.

Кроме того, в суд направили 133 уголовных дела по 224 коррупционным преступлениям. Это стало возможным благодаря взаимодействию следователей с сотрудниками УФСБ и МВД.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что в Нижегородской области раскрыли преступление спустя девять лет по ДНК-профилю.

Ссылка на первоисточник
наверх