На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Озвучена причина необычного запаха в нижегородском метро

Нижегородцам объяснили, что резкий запах в метро вызван креозотом. Информацию об этом опубликовал телеграмм-канал «Метро НН». По словам сотрудников метро, креозот используется в метро, чтобы предотвратить гниение деревянных шпал. Минусом такого полезного средства является его характерный запах. Сейчас шпалы в российских метро постепенно меняют на железобетонные, поэтому ожидается, что резкий аромат станет менее заметным со временем.

Очевидцы уточняют, что запах креозота особенно сильно заметен у пятого и седьмого выходов на станции «Двигатель Революции» и у четвертого выхода на «Пролетарской».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о ремонте входов на станциях метро «Двигатель Революции» и «Пролетарская».

Ссылка на первоисточник
наверх