На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Самосвал с отходами отправили на штрафстоянку в Дзержинске

Самосвал с отходами отправили на штрафстоянку в Дзержинске. За нелегальную транспортировку к административной ответственности привлекли ООО «ПСК-Авто». Об этом сообщает Межрегиональное управление Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия. Нарушение выявили в октябре 2021 года. Сотруники ГИБДД остановили грузовой самосвал около Северного шоссе.

Он перевозил отходы 4 класса опасности без соответствующих документов. Автомобиль был отправлен на штрафстоянку.

Собственником оказалось ООО «ПСК-Авто». За нарушение требований в области охраны окружающей среды Росприроднадзор вынес постановление о наложении штрафных санкций в размере 100 тысяч рублей. Нарушители пытались оправдаться, но суд только снизил штраф до 50 тысяч с учетем тяжелого материального положения юрлица.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородка кинула клич в соцсетях, чтобы спасти речку в Артёмовских лугах. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх