На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Проблемы прокормить эти жирные мозги!Эндокринолог Кирь...
  • Иван Иванов
    Песок уже из жопы сыпется,а мы все на пичужки смотрим,калоша старая.Елене Степаненко ...
  • Александр Ляшенко
    И с какой целью это в Дзен пропихнули? Для отчёта в ЦИПСО?Жилой дом сгорел ...

В Йошкар-Оле рабочие проливают ливнёвки горячей водой

Сотрудники городского коммунального предприятия в Йошкар-Оле начали подготовку дорог к весеннему периоду, когда снег начнёт таять. В частности, как сообщает MariMedia.ru, рабочие приступили к очистке системы ливневой канализации, чтобы обеспечить эффективный отвод талых вод.

Специалисты очищают дождеприёмные колодцы и водопропускные лотки от снега и наледи, а затем проливают их горячей водой.

Согласно информации, бригада коммунальщиков проводит осмотр и очистку участков ливневой канализации по всему городу. В настоящее время работы ведутся на улице Карла Либкнехта. Затем они будут продолжены и на других участках дорожной сети, как сообщил временно исполняющий обязанности мэра города Антон Трудинов.

Ранее сайт Pravda-nn.ru сообщал, что в Нижнем Новгороде планируется масштабное обновление сети ливнёвок. Однако разработку схемы развития сети ливнёвой канализации с учётом существующего и перспективного размещения объектов системы водоотведения поверхностных сточных вод города планируется закончить только к 2026 году.

Ссылка на первоисточник
наверх