На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Троллейбусы №13 и автобусы А‑7 возобновили работу в Нижнем Новгороде

Нижегородские троллейбусы №13 и автобусы А‑7 возвращаются на прежние маршруты. Об этом сообщает Центр развития транспортных систем Нижегородской области.

Троллейбус № 13 уже ходит по маршруту от Щербинок до остановки «Торговые ряды». Автобусы А‑7, которые курсируют от метро «Стрелка» до поселка Приокский, вернутся на привычный маршрут в течение дня.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что трамвайные пути на проспекте Ленина отремонтируют в ближайшие два года.

Ссылка на первоисточник
наверх