На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

Нижегородец забыл закрыть на ночь машину и лишился добра на 30 тысяч рублей

Имущества лишился 25-летний житель Советского района Нижнего Новгорода. Полицейским он признался, что оставил в машине барсетку с деньгами и документами, электроинструменты, а закрыть авто на ночь забыл. Обнаружил он это только утром. Добро уже пропало.

 

Ущерб парень оценил в 30 тысяч рублей. В пресс-службе областного ГУ МВД рассказали, что по подозрению в краже сотрудники уголовного розыска задержали 31-летнего местного жителя.

В квартире у него обнаружили похищенную барсетку с документами. Задержанный сказал, что украденные шуруповёрт и бензопилу сдал в ломбард, а вырученные 4000 рублей уже пропил.

Теперь инструменты ищут. А ранее судимого злоумышленника взяли под стражу.

Напомним, ранее на сайте «Нижегородская правда» мы сообщали, что нижегородская полиция ищет злоумышленника, проколовшего шины автомобиля на улице Стрелковой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх