На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Экс-хоккеистка «Торпедо» Алёна Старовойтова будет выступать за «Сахалин»

Ещё одна хоккеистка из расформированного нижегородского «Торпедо» нашла себе новое место работы. Нападающий Алёна Старовойтова следующие два сезона проведёт в новообразованном клубе «Сахалин» (Южно-Сахалинск).

Чемпионка России в составе «Торнадо» перебралась в Нижний Новгород из Подмосковья в 2019 году, выступала за «СКИФ» и «Торпедо».

Завоевала несколько наград разной пробы, участвовала в Олимпийских играх и Матчах Всех Звёзд ЖХЛ.

В минувшем сезоне 25-летняя хоккеистка провела за «Торпедо» 52 матча, набрав 53 очка (18+35). По набранным баллам это был её лучший сезон в карьере.

Ранее контракты с ЖХК «Сахалин» также заключили экс-игроки «Торпедо» защитник Ангелина Гончаренко и нападающий Екатерина Лихачёва.

 

Ссылка на первоисточник
наверх