На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Жилой комплекс с двумя детсадами по 200 мест построят в Советском районе

В Советском районе Нижнего Новгорода планируется возведение нового жилого комплекса. Решение застройки представили на Архитектурном совете при министерстве градостроительной деятельности и развития агломераций региона. 

 

Заказчиком является Рыжов Л.И. Разработчиком концепции стало ООО «ФК Инжиниринг».  Дома появятся в границах улиц Артельная, Коммунальная, Агрономическая. Для их строительства необходимо размежевать территорию СТ «Любитель», СТ «Садовод-любитель», СТ «Нижегородец»

Согласно документации, ЖК построят два детских сада по 200 мест. Для удобства жителей создадут парковки под дворовым пространством. 

Архитектурный совет рекомендовал дополнить объемно-пространственное решение по планировке территории и повторно представить на рассмотрение в Минград.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что три 12-этажных дома планируют построить в Приокском районе Нижнего Новгорода. Еще новости по теме Стадион «Водник» планируют реконструировать в Нижнем Новгороде Школу на 1100 мест построят в Автозаводском районе В Нижнем Новгороде построят IT-кампус мирового уровня

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх