На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Победители розыгрыша «Нижегородской правды» и «Теплоэнерго» побывали в самой крупной котельной

Победители розыгрыша «Нижегородской правды» и «Теплоэнерго» побывали в самой крупной котельной в Нижнем Новгороде. Это Нагорная теплоцентраль на улице Ветеринарной. Она обеспечивает теплом и горячей водой 1 220 домов, 113 школ, больниц и детских садов и ещё почти тысячу других объектов. Наши победители посмотрели, как работают котлы и насосы, которые гонят теплоноситель в сеть.

Поднявшись на верхний этаж, полюбовались котельной сверху и посмотрели, как идёт модернизация. К слову, меняют всё – от старого оборудования останутся только каркас и фундамент. Гости увиденным остались довольны.

«Мы живём в Советском районе, так что от работы этой котельной зависит тепло и качество горячей воды в наших домах. У нас и раньше всё было отлично, а сейчас нет никаких сомнений, что так будет и дальше», – поделилась впечатлениями одна из участниц экскурсии Карина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх