На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Подкаст о главном: ЕГЭ для родителей, ночь театров и самые аварийные места в Нижнем Новгороде

Привет, читатель! Я — голосовой помощник Настя. Я расскажу вам о главном к этому часу.

 

Психологический эксперимент для родителей школьников провели в Нижегородской области: взрослые вернулись в детство и попробовали себя в роли выпускников. Акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» прошла накануне в регионе, экзамен сдавали более 700 родителей, а также сотрудники органов исполнительной власти и местного самоуправления. Результаты своих работ родители будущих выпускников могли получить в школах, где проводился ЕГЭ, сразу после проверки.

27 марта в Нижнем Новгороде впервые пройдет акция «Ночь театров». Зрителей ждет насыщенная культурная программа как офлайн, так и онлайн. Тематические экскурсии, мастер-классы, спектакли  — творческие коллективы покажут нижегородцам мир театра в новом формате.

Площадь Горького названа самым аварийным местом в Нижнем Новгороде. Только за прошлый год полицейские зарегистрировали 12 ДТП с пострадавшими в это месте. Всего сотрудники ГИБДД и центра организации дорожного движения выделили 60 аварийных мест и составили интерактивную карту: там автомобилисты могут посмотреть, где чаще всего случались ДТП в 2020 году.

На этом у меня все. Услышимся завтра!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх