На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Три мотоциклиста попали в ДТП в Нижегородской области

Три аварии с участием мотоциклистов произошли в Нижегородской области в четверг, 18 июля. Об этом сообщили в УГИБДД России по региону. Первая авария произошла в селе Кантаурово на Бору в районе 14 часов. В районе дома №16а по улице Кооперативной водитель мотоцикла не уступил дорогу автобусу, который ехал с правой стороны, и транспортные средства столкнулись.

Пострадал мотоциклист, его госпитализировали в Борскую ЦРБ.

Вторая авария произошла в Дзержинске около дома №26 по улице Терешковой. 15-летний водитель питбайка без госномеров не выбрал безопасную дистанцию перед автомобилем Kia Ceed, который затормозил в процессе движения, и они столкнулись. За рулем авто находилась 40-летняя женщина. В результате столкновения пострадал мотоциклист. Его доставили медики скорой помощи в БСМП Дзержинска. Третий инцидент случился в Павлове. 17-летний подросток за рулем мопеда не предоставил преимущество при выезде с прилегающей территории другому мопеду, за рулем которого находился 23-летний мужчина. В результате они столкнулись. Одного из мотоциклистов доставили в ЦРБ Павлова.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородская Гострудинспекция начала проверку после аварии с автобусом и «Газелью».

 

Ссылка на первоисточник
наверх