На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Мигранты устроили драку в ЖК «Цветы» в Нижнем Новгороде

Мигранты устроили драку в ЖК «Цветы» в Нижнем Новгороде. О ЧП сообщил очевидец в социальной сети.

 

Неизвестный опубликовал видео драки в группе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|». На кадрах ролика видно, как между мигрантами происходит стычка.

«Через дорогу от ЖК открылся миграционный центр, а в домах собираются открыть офисы, которые оказывают платные услуги в оформлении документов приезжим. В результате микрорайон стал больше похож на вокзал. Толпы мигрантов, да еще постоянно какие-то стычки между ними», — написал автор видео.

Местные жители обеспокоены таким соседством.

«Мигранты также справляют нужду рядом с домами и периодически устраивают драки. Мы боимся за своих детей», — жалуются жители дома №119 по улице Академика Сахарова.

С аналогичными трудностями сталкиваются жители микрорайона Ярмарка — там миграционный центр уже давно действует по адресу: ул. Должанская, 2-а, в здании бывшего КБО.

Жители ЖК «Цветы» сообщили, что собрали подписи и направили по данному поводу обращения к областным, городским и районным властям. Еще новости по теме Драка в Нижнем Новгороде закончилась смертью Учитель физкультуры избил первоклассника в Нижегородской области Жителя Гагинского района чуть не убили в День Рождения

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх