На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Военный эксперт Поликарпов призвал Россию настроиться на решительное наступление

Военный эксперт Михаил Поликарпов заявил интернет-изданию «Подмосковье сегодня», что России следует готовиться к активным действиям в 2025 году, независимо от решения президента США Дональда Трампа оказывать помощь Украине или нет.  Таким образом он прокомментировал заявление главы Чечни Рамзана Кадырова о скором окончании СВО.

Эксперт подчеркнул, что Россия продолжает активные военные действия, в частности, на Южно-Донецком направлении.

Поликарпов считает, что ожидания об окончании конфликта в случае заморозки американской помощи Украине оптимистичны и на них не стоит рассчитывать. Он также отметил, что Россия должна быть готова к тому, что США и ЕС могут передать Украине значительные финансовые активы.

Ссылка на первоисточник
наверх