На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

В Дзержинске загорелся корпус химзавода завода «Синтез Ока»

В одном из цехов предприятия в Дзержинске при выполнении ремонтных работ произошел инцидент, сопровождавшийся хлопком и возгоранием. Огонь был оперативно локализован сотрудниками частной пожарной охраны. Об этом сообщает пресс-служба «Группы компаний „Синтез ОКА“». По предварительной информации, инцидент произошел на остановленном оборудовании.

В результате выбросов опасных веществ или утечек не зафиксировано. Пострадавших среди сотрудников нет.

Все технологические процессы на близлежащих установках были в штатном режиме остановлены в целях безопасности. Для выяснения причин происшествия, ликвидации последствий и оценки ущерба на месте создан оперативный штаб. Обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее на сайте pravda-nn.ru была названа причина пожара в медцентре на Большой Покровской.

Ссылка на первоисточник
наверх