На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Аварийный дом снесли в квартале 1833 Нижнего Новгорода

Дом на улице Горького, 129а признали аварийным и подлежащим сносу. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в администрации Нижегородского района.

 

Накануне, 2 декабря, в соцсетях появились фотографии из сквера 1833. Внимание нижегородцев привлек снос дома в историческом месте. Строители пояснили очевидцам, что охранные ограничения со здания сняты.

В пресс-службе районной администрации нам рассказали, что аварийный дом расселили и отключили от инженерных коммуникаций. Снос согласовали на экспертном совете при министерстве градостроительной деятельности и развития агломерации Нижегородской области на заседании 24 ноября.

«Декоративные элементы дома (наличники с окон) были демонтированы и переданы активистам «Том Сойер Фест», — добавили в администрации.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что девять аварийных домов снесено в Нижегородском районе в 2021 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх