На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

В мэрии заявили, что ДТП с главой Реутова произошло не в Нижнем Новгороде

ДТП, в котором пострадал мэр Реутова Филипп Науменко, произошло не в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в городской администрации. Напомним, ДТП произошло 7 декабря на одном из участков трассы М‑12. Автомобиль мэра столкнулся с «КамАЗом». Сотрудниками скорой помощи Филипп Науменко в критическом состоянии был оперативно госпитализирован в одну из районных ЦРБ.

Когда состояние пострадавшего стабилизировалось, главу подмосковного города переправили в столицу.

Как пояснили в администрации Нижнего Новгорода, происшествие случилось в другом населенном пункте. Подробности не уточняются.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что 59-летняя нижегородка погибла в ДТП, переходя дорогу по «зебре».

Ссылка на первоисточник
наверх