На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

Нижегородским школьникам дали не ту аудиозапись во время ОГЭ по русскому языку

Неверный аудиофайл включили школьникам во время проведения ОГЭ по русскому языку в Нижегородской области. После публикации результатов экзамена выпускники смогут подать аппеляцию, сообщили корреспонденту сайта pravda-nn.ru в региональном министерстве образования и науки. 9 июня нижегородцы сдавали экзамен по русскому языку, когда им включили не ту аудиозапись изложения.

Саму ошибку заметили только после экзамена.

По решению Государственной экзаменационной комиссии у 14 ребят перепроверили экзаменационные работы и сообщили родителям о случившемся. Теперь они могут ознакомиться со своими результатами после их публикации и подать апелляцию, если необходимо, 25 – 26 июня.

Виновных наказали, они также принесли извинения перед родителями и школьниками.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородцам рассказали о самых востребованных специальностях в вузах региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх