На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Глеб Никитин прокомментировал увольнение Игоря Ларионова из «Торпедо»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин прокомментировал уход Игоря Ларионова с поста главного тренера хоккейного клуба «Торпедо». Свою позицию он выразил в Telegram-канале, поблагодарив специалиста за вклад в развитие команды и популяризацию нижегородского хоккея.

О расторжении контракта с Ларионовым стало известно вечером 4 апреля.

Решение об увольнении, по словам генерального директора клуба Александра Харламова, было обоюдным и принималось взвешенно. Напомним, незадолго до этого «Торпедо» завершило участие в плей-офф, уступив сопернику в четырёх матчах подряд.

Глеб Никитин отметил, что под руководством Ларионова «Торпедо» обрело узнаваемый стиль и завоевало любовь болельщиков по всей стране.

«Игорь Ларионов, несомненно, навсегда войдет в историю «Торпедо». Красивая игра молодой и яркой команды под его руководством зачастую действительно являлась «театром хоккея». Эта игра покорила десятки и сотни тысяч болельщиков, заслужила уважение соперников и стала настоящим явлением во всей лиге. Внимание к «Торпедо» во всей России вышло на новый уровень.», — написал губернатор.

Он выразил благодарность Ларионову за проделанную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей карьере, подчеркнув, что в Нижнем Новгороде ему всегда будут рады.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что ХК «Торпедо-Горький» вышел в 1/4 финала чемпионата ВХЛ.

Ссылка на первоисточник
наверх