На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Конкурс на лучшую торжественную песню о Нижнем Новгороде продлен до 4 июня

Конкурс на лучшую торжественную песню о Нижнем Новгороде продлен до 4 июня. Открытое голосование на сайте Думе продлится до 26 мая.

 

Городская Дума Нижнего Новгорода продлила сроки конкурса на лучшую торжественную песню о Нижнем Новгороде. Такое решение было принято депутатами на внеочередном заседании 13 мая 2021 года, которое прошло в режиме видео-конференц-связи.

Председатель городской Думы Олег Лавричев отметил, что в городскую Думу и в правительство Нижегородской области поступили многочисленные обращения с просьбой продлить открытое голосование за лучшую торжественную песню к 800-летию Нижнего Новгорода. В связи с этим необходимо внести изменения в Положение о конкурсе, которое было утверждено городской Думой в феврале.

Начальник управления правовой и аналитической деятельности городской Думы Ирина Маслова напомнила, что в рамках второго этапа конкурса на сайте Думы с 1 мая проводится открытое голосование за 17 композиций, отобранных конкурсной комиссией из поступивших заявок.

«В связи с тем, что конкурс вызвал большой интерес у жителей города, предлагается увеличить время голосования на 10 дней – до 26 мая. Соответственно предлагается сдвинуть сроки второго финального этапа конкурса до 4 июня», – сообщила она.

Также в Положении о конкурсе будет указано, то при подведении итогов открытого голосования на сайте Думы не будут учитываться голоса, сгенерированные специальными программами, автоматически выполняющими действия по голосованию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх