На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Анатолий Лесун: «Развитие социальной сферы – это важнейший шаг на пути к построению сильного государства»

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области, победитель предварительного голосования «Единой России» в 129 одномандатном округе Анатолий Лесун принял участие в работе XX Съезда партии «Единая Россия».

 

«Сегодня Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин обозначил важнейшие направления деятельности нашей партии на ближайшие годы. Партия «Единая Россия» — это партия социальной направленности. Именно поэтому, развитие социальной сферы – это важнейший шаг на пути к построению сильного государства. Хочу поддержать стремление Президента помогать семьям с детьми и молодежи. Они – наше будущее. От молодого поколения зависят темпы развития нашего государства», — сказал депутат.

Анатолий Лесун отметил, что все вопросы нужно решать совместно с жителями региона.

«Те принципы нашей работы, которые обозначил Президент: умение слушать и слышать людей – это то, на чем я строю свою работу в округе, будучи депутатом Законодательного собрания Нижегородской области. Партия «Единая Россия» никогда не боялась говорить о проблемах. Я уверен, что, находясь в команде губернатора Нижегородской области Глеба Сергеевича Никитина, мы сможем прислушаться к вопросам и просьбам людей и постараться решать те задачи, которые перед нами поставил наш Президент. Партия «Единая Россия» — это партия большинства, которая всегда ставит перед собой максимальные задачи. Победой на предстоящих выборах мы должны подтвердить свое лидерство», — заявил Анатолий Лесун.

Напомним, 19 июня в Москве прошел Съезд «Единой России». Партия выдвинула кандидатов в депутаты Госдумы VIII созыва по одномандатным округам. Также на Съезде принято решение о формировании 57 территориальных групп.

Территориальную группу партии на выборах в Госдуму, в которую входят представители Нижегородской и Рязанской областей, Чувашской Республики, возглавил губернатор Нижегородской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Глеб Никитин.

На Съезде выдвинуты кандидаты по одномандатным избирательным округам. Нижегородскую область на выборах в Государственную Думу представят: по одномандатному округу №129 – Анатолий Лесун, по одномандатному округу № 130 – Евгений Лебедев, по одномандатному округу №131 – Наталья Назарова, по одномандатному округу №132 – Вадим Булавинов, по одномандатному округу № 133 – Артем Кавинов.

Также были приняты основные направления предвыборной Программы «Единой России». Документ обсудят в регионах и доработают с учетом поступивших предложений от граждан и представителей экспертного сообщества. Еще новости по теме Артем Кавинов: «Партия готовит новую, народную Программу, свежий взгляд особенно ценен» Глеб Никитин возглавил региональную группу на выборах в Государственную Думу Глеб Никитин: «Нам надо привести в нормативное состояние более 4 300 километров дорог до 2024 года»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх