На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Нижний Новгород вошел в топ-10 направлений для спонтанных путешествий в январе

Нижний Новгород вошел в топ-10 направлений для спонтанных путешествий в январе. Рейтинг составили аналитики сервиса Tvil.ru. При составлении рейтинга учитывались бронирования за день до заезда в январе.

На первом месте оказалась Москва: на столицу приходится 16% всех январских спонтанных бронирований.

Тройку лидеров замкнули Санкт-Петербург и Сочи — 10% и 7% бронирований соответственно.

Нижний Новгород оказался на 8 месте. Спонтанные путешественники останавливались в столице закатов в среднем на 2 ночи при стоимости суточного проживания в 4,6 тысячи рублей.

Также в топ-10 вошли Краснодар, Казань, Екатеринбург, Ялта, Анапа и Красная Поляна.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 10 нижегородских отелей вошли в топ-100 популярных гостиниц России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх