На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

В Лысково задержанный пьяный водитель пытался застрелить инспекторов ДПС

Уголовное дело завели на пьяного водителя, который попытался застрелить сотрудников полиции в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

16 февраля в районе 4:30 утра 30-летний иностранный гражданин был задержан за вождение в пьяном виде на улице Мичурина в городе Лысково.

Правонарушитель был недоволен отстранением от управления автомобилем и привлечением к административной ответственности. Из-за этого спустя три часа после задержания мужчина выстрелил в сторону сотрудников полиции.

Оружие изъяли, пострадавших нет.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородца задержали за незаконное хранение оружия и патронов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх