На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

4 из 10 нижегородцев соблюдают новогодние приметы

4 из 10 нижегородцев соблюдают новогодние приметы. К таким выводам пришли аналитики сервиса по поиску работы SuperJob по результатам опроса населения. Так, 12% жителей Нижнего Новгорода загадывают желания под бой курантов. 8% верят, что нужно выпить до дна бокал шампанского, «пока часы 12 бьют». 5% опрошенных уверены, что новый год будет удачным, если на праздничном столе будут традиционные блюда.

А 4% респондентов под бой курантов пишут желание на бумажке, сжигают, бросают пепел в бокал шампанского и выпивают до дна.

2% встречают Новый год в новой одежде. По 1% респондентов в новогоднюю ночь обязательно зажигают гирлянду на елке или бенгальские огни, смотрят салют, слушают поздравление президента.

Также 10% нижегородцев верят в другие приметы: например, обмен подарками, встреча праздника в кругу семьи, просмотр советских новогодних комедий, гуляния, гадания, монетки под скатертью и сувенир-символ будущего года на столе.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородцы показали самые необычные новогодние елки.

Ссылка на первоисточник
наверх