На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Ласку заметили у ННГУ им. Лобачевского на проспекте Гагарина

Ласку заметили у ННГУ им. Лобачевского на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде. Видео с пушистым зверьком опубликовано в соцсетях вуза. Маленький белый зверек бегал по аллее у входа в университет Лобачевского. Пушистика заметил один из студентов перед утренней парой и снял видео.

Вблизи стало понятно, что белый зверек — ласка.

Пушистик не испугался приблизившегося человека и даже немного попозировал на камеру. Как ласка оказалась на проспекте Гагарина — загадка.

«Может мы поторопились белку делать символом?» — написал студент.

В комментариях другие обучающиеся ННГУ отметили, что увидели пушистика в начале весны: тогда ласка была одета в коричневую шубу.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что белочка станет «лицом» Университета Лобачевского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх