На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Студентов Мининского университета перевели на дистанционное обучение

С 15 по 20 июня в Мининском университете вводится дистанционное обучение. О решении и.о. ректора Виктора Сдобнякова говорится на сайте вуза. 

 

Студенты всех форм обучения должны перейти на дистант, а совещания для сотрудников университета теперь будут организованы онлайн — по видеоконференцсвязи. Очное присутствие в здании минимизируется, чтобы предупредить распространение коронавируса. Сейчас эпидемиологическая ситуация в вузе стабильна.

Ранее на сайте Рravda-nn.ru сообщалось, в каком формате проходит обучение в других нижегородских вузах. Еще новости по теме В НГЛУ введена дистанционная сдача летней сессии Правда или ложь: из-за коронавируса в вузах отменяют выпускные До свиданья, школа: рассказываем, как пройдут выпускные в этом году

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх