На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Джазовый фестиваль открылся в парке «Швейцария»

В беседке за центральным фонтаном своё мастерство показывал группа «Parolibre» и Евгений Шишенков с программой «Беседка. Музыка. Качели». Во внутреннем дворике «Бублик» посетителей парка радовали своей музыкой блестящий дуэт «Uptown» и трио Вадима Абрамова с импровизацией «Бубль-джаз».  

На спортивной площадке сыграл квартет Сергея Журакова и группа «RUSH Band».

Вечером на главной сцене фестиваля на Медицинской прошёл гала-концерт, на котором выступили все участники первого фестивального дня. Зрители сидели, уютно устроившись в импровизированном зале под открытым небом, некоторые из них танцевали, не в силах устоять перед магической силой джаза, а музыканты в редких лучах закатного солнца играли настоящий джаз, заполнивший весь парк.

Сегодня фестиваль продолжится. И на нём выступят ведущие джазовые музыканты страны. В 15:00 на сцену выйдет Tony Karapetyan Trio, в 16:30 зрители смогут насладиться блестящим исполнением виртуозного пианиста Даниила Крамера, одно присутствие имени которого на афишах для многих стало лучшей рекомендацией великолепного джазового концерта. А в 17:30 перед гостами парка выступит знаменитый российский саксофонист, джазмен, арт-директор московских джазовых клубов и продюсер международных фестивалей «Триумф Джаза» и «Акваджаз» Игорь Бутман. Финальный концерт продлится до 18:30. Вход свободный.

6+

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что Игорь Бутман и Даниил Крамер выступят на джазовом фестивале «Осень в Швейцарии». Еще новости по теме Заправка для электротранспорта появилась рядом с парком «Швейцария» в Нижнем Новгороде Реконструкция «Вальса Победы» пройдет в парке «Швейцария» Нижнего Новгорода Фестиваль BOTANICA прошел в обновленном парке «Швейцария»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх