На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Обозреватель «Нижегородской правды» победила в конкурсе работ по финграмотности

Обозреватель «Нижегородской правды» Оксана Снегирева стала победителем конкурса «Нижний Новгород — столица финансовой культуры» в номинации «Лучший проект в печатных СМИ».  27 ноября жюри выбрало победителей в 4 номинациях — проект в печатных СМИ, телевизионный проект, радиопроект и проект в сетевых изданиях.

Проект «Монетный двор» Оксаны Снегиревой отметили в номинации «Лучший проект в печатных СМИ».

Напомним, конкурс проводится для формирования у жителей Нижегородской области основ финансовой культуры и повышения уровня финансовой грамотности, в том числе навыков противодействия финансовому мошенничеству.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в НОИЦ наградили юных победителей конкурса в честь Года защитника Отечества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх