В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении руководства производственной компании, которая задолжала своим сотрудникам не менее 2,5 миллиона рублей. Об этом сообщает Sovainfo.ru cо ссылкой на региональное управление Следственного комитета РФ. По данным следствия, предприятие, специализирующееся на производстве табачной и иной продукции, с марта 2024 года по июль 2025 года не выплачивало заработную плату двум своим работникам.
При этом, как установили следователи, руководитель организации направил сэкономленные на выплатах средства на развитие бизнеса и увеличение оборотного капитала, рассчитывая на рост прибыли.
В настоящее время следственные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что рабочий годами воровал со стройки М‑12 имущество.
Свежие комментарии