На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Стали известны подробности драки на Почаинской в Нижнем Новгороде

Стали известны подробности драки на Почаинской в Нижнем Новгороде, сообщили в ГУ МВД РФ по региону. Полицейские выяснили, что в массовой драке участвовали не только подростки, но и 6 совершеннолетних нижегородцев. Кроме того, удалось установить личность одного из участников конфликта.

«Заявления в полицию от них, а также очевидцев события, не поступали.

Проверка продолжается», — говорится в сообщении.

Напомним, инцидент произошел 2 апреля в 5 утра. В полицию поступило стразу 2 сообщения о драке. Правоохранители незамедлительно прибыли на место происшествия.

Очевидцы в соцсетях сообщали о том, что в конфликте участвовали около 30 подростков, которые дрались «стенка на стенку». По информации свидетелей, пострадали не менее 8 человек.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что жители Дзержинска пожаловались на ночные громкие хлопки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх