На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Пьяный нижегородец избил знакомую из-за сломанного чайника на Бору

Пьяный нижегородец избил знакомую из-за сломанного чайника на Бору. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области.  37-летнего мужчину приговорили к 11 годам в колонии особого режима за избиение женщины и убийство друга.

Установлено, что вечером 7 января 2021 года житель Бора выпил и избил свою знакомую на улице Рабочей.

Нижегородке потребовалась госпитализация. Судмедэксперты установили, что здоровью потерпевшей причинен тяжкий вред.

После этого, ночью 2 февраля 2021 года, произошло убийство. Около одного из домов по улице Чугунова пяьный мужчина избил друга ногами, якобы пытаясь поднять с земли лежачего. От ударов по голове и телу 44-летний потерпевший скончался.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что шестерых человек будут судить за покушение на убийство нижегородского предпринимателя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх