На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Конкурс «Экотрадиция» начинает прием «зеленых» проектов от художников, журналистов, компаний и простых людей со всего мира

Стартовал прием заявок на участие в ежегодном международном экологическом интернет-конкурсе «Экотрадиция». Об этом сообщают организаторы конкурса.

16+

 

В этом году все желающие могут испытать себя в следующих номинациях:

— «Лучшая экологическая традиция» (среди коммерческих компаний);

— «Лучшая экологическая традиция» (среди населения);

— «Лучший экожурналист» (участникам необходимо представить на конкурс репортаж об органически сертифицированных товарах);

— «Лучший скетч экотрадиции» для визуального повествования о «зеленом» стиле жизни (принимаются только авторские работы, выполненные в скетчбуке «Экотрадиция»).

Нижегородцам предлагают подать заявку до 21 апреля 2021 года на сайте проекта. Результаты конкурса объявят в мае. Все участники ежегодного конкурса получат почетные грамоты, а победители – дипломы.

Участие в «Экотрадиции» традиционно принимают представители российских и зарубежных государственных ведомств, научных институтов, а также экоактивисты. Целью конкурса является популяризация современных экологических традиций как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

«Экологичный образ жизни людей и общераспространенность экотрадиций в мире непременно позволит достичь гармоничной жизни природы и человека в ней», — подчеркивает автор проекта Ольга Лавлинская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх