На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Нижегородца без прав оштрафовали за проезд по «встречке» на площади Сенной

Нижегородца задержали после того, как он умышленно проехал на автомобиле по встречной полосе в центре города. Более того, у нарушителя не было водительских прав. Об инциденте сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Недавно в сети появилось видео, в котором водитель преградил дорогу другим автомобилям на встречной полосе на площади Сенной.

По словам очевидцев, мужчину пытались убедить в том, что он нарушает правила дорожного движения, однако тот проигнорировал замечания.

Полицейские установили личность нарушителя — им оказался 41-летний местный житель. Мужчину привлекли к ответственности за нарушение требований дорожных знаков и движение по «встречке». Кроме того, у него не было водительских прав, что тоже повлекло административное наказание.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что нижегородские полицейские вычислили водителя, перевозившего пассажира на крыше авто.

Ссылка на первоисточник
наверх