На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Приокский ДУК проверили после схода льда с балкона

Приокский ДУК проверили после схода льда с балкона на улице Терешковой. Об этом сообщает Госжилинспекция Нижегородской области. 4 марта лед сошел с самовольно остекленных балконов в одном из подъездов пятиэтажки. При этом повредились остекление и отлив оконных блоков балконов двух квартир. Обошлось без пострадавших.

«По информации АО «ДК Приокского района» жалоб на протечку кровли от жителей не поступало, очистка кровли домоуправляющей компанией зимой не проводилась, — добавили в Госжилинспекции. — В результате таяния снежных масс и наледи, образовавшихся на покрытии кровли, произошло обледенение самовольно остекленных балконов у жителей подъезда №2». После случившегося проезд очистили от наледи. Угрозы повторного схода льда нет. Но в отношении АО «ДК Приокского района» организована проверка.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что окна в подъезде дома в Дзержинске заменили после проверки Госжилинспекции.

Ссылка на первоисточник
наверх