На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Сроки перекрытия перекрестка улиц Белинского и Ошарской еще не определили

Сроки перекрытия перекрестка улиц Белинского и Ошарской в Нижнем Новгороде еще не определили. Об этом сайту pravda-nn.ru сообщили в Центре развития транспортных систем Нижегородской области. Сейчас идет процесс согласования по началу работ по замене трамвайных путей от перекрестка улиц Белинского и Ошарской до ТРЦ «Небо».

«Сроки в настоящее время не определены», — говорится в сообщении. Напомним, сегодня, 25 июля, после ремонта трамвайных путей открыли два участка — перекрестки улиц Белинского и Полтавской, а также Белинского и Ванеева. Ранее открыли перекресток улиц Киевской и Белинского, площадь Сенную, улицу Пискунова и участок Большой Печерской.

Напомним, сейчас в Нижнем Новгороде проходит реконструкция трамвайных путей на городском кольце. Основные работы идут на улицах Белинского и Большой Печерской. Они продлятся до конца 2024 года. За этот период дорожники заменят почти семь километров рельсов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что ремонт трамвайных путей завершается на улице Большой Печерской.

Ссылка на первоисточник
наверх