На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Человек настолько уязвим и слаб...  ХРАНИ  ИХ ГОСПОДЬ!!!Кардиолог Наталья...
  • Элеонора Коган
    Вем малышам удачного пристройства!!!!Выставка домашних...
  • Элеонора Коган
    Какие же они все прелести!!!!Выставка домашних...

Экс-врач нижегородской клиники РЖД навязывал пациентам платные услуги

Уголовное дело в отношении бывшего врача клинической больницы «РЖД – Медицина» в Нижнем Новгороде направили в суд. 55-летнего экс-сотрудника обвиняют в мошенничестве, совершенном за счет своего служебного положения. Об этом сообщили в пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры. С апреля 2020 по февраль 2024 года бывший врач навязывал своим пациентам платные услуги и вынуждал оплачивать расходные материалы, которые оплачивались за счет бюджета больницы.

Таким образом мужчина смог заработать более 1,2 млн рублей.

Уголовное дело направили в Канавинский районный суд.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что бизнесмена из Нижнего Новгорода подозревают в мошенничестве при поставке навигационного оборудования.

Ссылка на первоисточник
наверх