На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Бастрыкину доложат об осквернении памятников бойцов СВО в Дзержинске

Глава СК России Александр Бастрыкин узнал об осквернении шести могил бойцов СВО на кладбище в Дзержинске. Расследование уголовного дела продолжится под его контролем, сообщают в Информационном центре комитета. Напомним, что недавно неизвестные вандалы устроили погром как минимум на шести захоронениях участников СВО на кладбище в Дзержинске.

Там они разбили надгробные плиты, сломали венки и вазы. Местная администрация организовала служебное расследование, чтобы найти виновных.

Бастрыкин поручил доложить о промежуточных результатах процессуальной проверки, организованной следователями после происшествия. По факту преступления было возбуждено уголовное дело — его передадут из органов внутренних дел в производство следственного комитета.

Тем временем Волгоградский суд заключил 23-летнюю девушку под стражу за причастность к афере, сообщает Волгоградская правда.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что Бастрыкин заинтересовался буйным нижегородцем, разбившим стекло автобуса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх