На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

В нижегородских зоомагазинах незаконно продавали ветпрепараты

В сети зоомагазинов «Тигренок. РФ» в Нижнем Новгороде без лицензии продавались ветеринарные препараты. Владельцев торговых точек привлекли к административной ответственности. Об этом сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл. 27 октября сотрудники надзорного ведомства провели внеплановую контрольную закупку ветпрепаратов в сети зоомагазинов «Тигренок.

РФ» в Нижнем Новгороде. Проверки состоялись по двум адресам: ул. Верхне-Печерская, 7Б и ул. Тимирязева, 9. Установлено, что ветпрепараты в указанных торговых точках продавались без лицензии на фармацевтическую деятельность. На владельцев магазинов составили административные протоколы, однако нарушители не явились в управление Россельхознадзора, поэтому материалы дела будут рассмотрены в суде.

Отмечается, что в сентябре текущего года аналогичное нарушение обнаружили в зоомагазине на улице Бориса Панина, 3. Владелицу торговой точки тоже привлекли к административной ответственности.

Кроме того, ветпрепараты без лицензии продавали на сайте интернет-магазина «Тигренок. РФ». Раздел сайта с незаконным содержанием заблокировали при содействии Роскомнадзора. Владельцу ресурса объявили предостережение.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что нижегородский Россельхознадзор выявил 119 сайтов с нелегальными ветпрепаратами.

Ссылка на первоисточник
наверх