На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Нижегородскую пенсионерку с инфарктом госпитализировали из поликлиники

Врачи нижегородской поликлиники спасли 69-летнюю пенсионерку от инфаркта. Об этом в своем telegram-канале рассказал главред «Стационар-пресс» Алексей Никонов. Пожилая нижегородка почувствовала боль «за грудиной», находясь в поликлинике №30. Женщина обратилась к дежурному врачу больницы. Сотрудники медучреждения поняли, что у пенсионерки — предынфарктное состояние.

Женщине оперативно вызвали скорую помощь для дальнейшей госпитализации в больницу.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что трансплантолог Минздрава Готье оценил опыт работы нижегородских медучреждений.

Ссылка на первоисточник
наверх