На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    В одной из провинций Китая уже запустили сети 10G.Первую отечествен...
  • Maxim
    Он - Симонов, неча - под дворянство князей Рюриковичей - косить..Юрий Вяземский ра...
  • Александр Лаптанович
    Боль🤑ше читать вас не будуПочему в России р...

700 тыс рублей похитил лжепродавец дизельного компрессора у жителя Сарова

Житель Сарова лишился 700 тысяч рублей при попытке купить дизельный компрессор. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, 38-летний мужчина нашёл объявление о продаже в мессенджере.

Увидев подходящую модель, саровчанин связался с продавцом и перевёл ему 700 тысяч рублей. После этого аккаунт лжепродавца оказался заблокирован.

Обманутый мужчина обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

В полиции напомнили, что злоумышленники привлекают своих жертв заниженными ценами, выгодными предложениями и при этом требуют перечисления предоплаты на электронный кошелёк. При переводе денег посредством анонимных платёжных систем нет гарантий их возврата, если сделка не состоится.

Ссылка на первоисточник
наверх