На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...
  • Sergiy Che
    А вот это разумно - зачем к примеру просто запрещать продавать популярные в массах дедективы Акунина?? Пусть покупают...В России предложи...

Наталья Боровкова: «Прививка — дело государственной важности»

Врач-кардиолог Нижегородской областной клинической больницы им. Семашко Наталья Боровкова рассказала о последствиях коронавируса и необходимости прививки: 

 

«Эта инфекция касается практически всего организма. Поражается в том числе сердечно-сосудистая система. Очень часто мы встречаем миокардиты (Прим. ред.: тяжелые воспалительные процессы среднего слоя сердца). Я могу сказать, что происходит обострение сердечно-сосудистых заболеваний на фоне этой ковид-инфекции. Прививка — это очень важно сейчас. Люди, которые не привились, обязательно должны привиться. По сути, это дело государственной важности».

Напомним, что редакция сайта Рravda-nn.ru  создала онлайн-карту распространения коронавируса. Также хронику распространения COVID-19 в регионе можно посмотреть в отдельном сюжете.

Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19». Еще новости по теме В Нижегородской области 155 человек заболели коронавирусом за сутки 17 пациентов с коронавирусом перевели на ИВЛ в Нижегородской области Сергей Малов: «Прежде чем купить путевку и отправиться в путешествие, необходимо взвесить все «за» и «против», и только затем принимать решение»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх