На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Три автомобиля нарушителей передали на СВО из Нижегородской области

Судебные приставы конфисковали три автомобиля у нарушителей ПДД в Нижегородской области. Их передали для нужд специальной военной операции, сообщает пресс-служба ГУФССП России по региону. Владельцы автомобилей Renault Arkana, Renault Logan и Kia Sorento Prime были лишены водительских прав за вождение в нетрезвом виде, однако это не стало для них уроком.

Иномарки конфисковали при повторном нарушении и обратили их в собственность государства. Их решили передать в Минобороны РФ для нужд участников СВО.

Правонарушители понесли наказание. В Дзержинске владелице Renault Arkana назначили штраф в 200 тысяч рублей, а водителю Renault Logan — 200 часов обязательных работ.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что владелец конфискованного автомобиля отправился на СВО вслед за своей машиной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх