На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

В Нижнем Новгороде 55 выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

В Нижнем Новгороде уже подвели предварительные итоги ЕГЭ, проходившего в этом году. Число тех выпускников, что получили высокие баллы, неуклонно растет. За ЕГЭ по русскому языку оценку «отлично» получили 1464 человека. Это больше четверти от всех сдававших экзамен 5 700 школьников. При этом, среди них есть и 55 выпускников, «заработавших» 100 баллов на экзамене.

«По литературе 100 баллов получил 51 человек, в прошлом году их было только 39. Математика и химия посложнее, по этим предметам – по четыре стобалльника», – рассказал глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев в Telegram-канале.

Всего математику сдавали в этом году 3 тысячи школьников, химию – 500. Чуть меньше, 490, литературу, а географию выбрали больше 100 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх