На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Местную администрацию - в ГУЛАГ, в Заполярье, по ст. Халатность, 4ку впаять можно..Обеспечить очистк...
  • Анастасия Гончарова
    оборзели собаки...😡😡😡Повышенные госпош...
  • Иван Иванов
    Зато мамы этих выродков скажут,что они очень хорошие,послушные,поливают цветочки,ходят за батоном,ну паиньки.Выродки ...В Дзержинске заде...

Фестиваль-конкурс «Арзамасские купола» пройдет с 28 по 30 июля в Арзамасе

Фестиваль-конкурс православной и патриотической песни «Арзамасские купола» в 14‑й раз пройдет в Арзамасе с 28 по 30 июля. Об этом сообщили в Нижегородской епархии. По благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия гала-концерт фестиваля «Арзамасские купола» состоится 30 июля на Соборной площади.

Организаторами стали Правительство Нижегородской области, Нижегородская митрополия, администрация Арзамаса, а также Благотворительный фонд преподобного Серафима Саровского и АНО «УК «Саровско-Дивеевский кластер».

Фестиваль приурочен ко Дню Крещения Руси, празднованию в честь обретения мощей преподобного Серафима Саровского, Году защитника Отечества и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Участниками могут стать совершеннолетние авторы-исполнители, солисты, ансамбли, церковные коллективы, исполняющие духовные и патриотические песни. Конкурс пройдет в пяти номинациях, а на гала-концерте 30 июля объявят победителей.

16+

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что митрополит Георгий будет лично совершать крещение детей в многодетных семьях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх