На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Самбист выиграл чемпионат России со сломанным ребром

Самбист из Рязани выиграл чемпионат России несмотря на то, что в финал вышел со сломанным ребром. Об этом пишет сетевое издание 62Инфо.

 

Уали Куржев стал лучшим в категории до 79 кг на чемпионате России по самбо, который завершился в Оренбурге 28 февраля. Это уже четвертое чемпионство  для воспитанника рязанской школы «Родной край — Спорт».

«Он уверенно двигался по турнирной сетке, а особенно ярким получился финал, где Куржев фактически только одними подножками и подсечками досрочно одержал верх над Аскербием Гербековым из Карачаево-Черкесии», — прокомментировали в спортклубе «УГМК».

Кстати, на турнире в Оренбурге третье место отвоевал его брат-близнец Али. Серебро в категории свыше 98 кг завоевал рязанец Андрей Волков.

Ранее на сайте «Нижегородская правда» сообщалось, что золотую медаль на Чемпионате России по сквошу завоевала нижегородская спортсменка. Еще новости по теме Всероссийский турнир по спортивной борьбе «Сила России» прошел в городе Бор Фестиваль боевых единоборств прошёл во Дворце спорта «Заречье» в Нижнем Новгороде Нижегородские каратисты завоевали три бронзовых медали на Всероссийских соревнованиях

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх