На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

1 000 человек получат памятный знак «800 лет городу Нижнему Новгороду»

Сегодня, 28 апреля, городская Дума учредила памятный знак «800 лет городу Нижнему Новгороду».

 

Памятным знаком предлагается поощрить тысячу граждан. Об этом сообщила пресс-служба городской Думы Нижнего Новгорода.

100 из них представит к поощрению председатель городской Думы. 900 граждан представит глава Нижнего Новгорода, из них 100 – лично, а 800 – по предложениям администраций районов города (по 100 кандидатов от каждого района).

Окончательное решение о поощрении памятным знаком примет городская Дума на заседании в июле.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что стала известна программа празднования 800-летия Нижнего Новгорода.

Памятным знаком поощряются граждане, имеющие высокие достижения в профессиональной сфере, направленные на экономический рост, развитие производства, науки, культуры, образования, здравоохранения, спорта, укрепление правопорядка и общественной безопасности на территории Нижнего Новгорода, внесшие значительный вклад в его развитие, осуществляющие активную общественную деятельность, способствующую становлению гражданского общества. Еще новости по теме Часы обратного отсчета перенесут в парк Кулибина после 800-летия города Стало известно, какие ещё городские объекты обновят к 800-летию Нижнего Новгорода Волжское пароходство примет участие в организации гала-шоу 800-летия Нижнего Новгорода в акватории Волги и Оки (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх