На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Руководство ТЦ «Седьмое небо» рассказало, почему разрушили статую «Прорыв»

Демонтаж статуи «Прорыв» начался из-за ее ненадлежащего состояния. Об этом сайту pravda-nn.ru рассказали в управляющей компании «Седьмое небо».

Все работы были согласованы с посольством Венгрии РФ, так как правообладателем скульптурной композиции является МИД этой страны. До ноября скульптуру окончательно демонтируют, а участок, на котором она стояла, благоустроят.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Нижнем Новгороде начали демонтировать статую около ТЦ «Седьмое небо». Фотографиями поделились местные жители в социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх