На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Наездник из Якутии прибыл в Нижний Новгород на лошади

Накануне, 10 июля, в Нижний Новгород прибыл житель села Оймякон в Якутии Дугуйдан Винокуров на лошади. В рамках своего конного похода «Полюс холода – Москва» он хочет добраться до столицы России. Об это сообщил автор проекта в своем telegram-канале «Всадники Севера».  Конный поход начался в марте 2021 года. Он посвящен столетию Якутской Автономной Советской Социалистической Республики. В Казани к наезднику присоединился его сын – Дархан. Они вместе должны добраться до конечной точки. Поэтому в Нижний Новгороде они приехали уже вдвоем. 

«Посетили исторические места, увидели Кремль. Каждый день все ближе и ближе к нашей цели как я рад, что ко мне присоединился сын, гораздо веселее, увереннее. Радуюсь, что мы вместе проводим время, видим города и знакомимся с разными людьми», – поделился Винокуров старший. 

Автор проекта надеется, что такая поездка привьет его сыну любовь к путешествиям. Он также думает, что во взрослом возрасте Дархан сможет совершить подобное путешествие уже один. Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что путешественник из Белоруссии прибыл в Нижний Новгород на сапборде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх