На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Квартира загорелась из-за самоката в Дзержинске

Квартира загорелась из-за электросамоката в Дзержинске. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области. Пожар вспыхнул на улице Терешковой. Пожарным МЧС России пришлось эвакуировать из подъезда 3 человек. Огонь распространился на площади 2 квадратных метра. Пожар потушили 18 специалистов чрезвычайного ведомства.

В результате пожара никто не пострадал.

Причиной пожара стал недостаток конструкций и изготовления электрооборудования. В МЧС напомнили, что заряжать электросамокаты ночью и без присмотра запрещено. Также нельзя использовать деформированные аккумуляторы.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что Газель вспыхнула на парковке в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх