На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Местную администрацию - в ГУЛАГ, в Заполярье, по ст. Халатность, 4ку впаять можно..Обеспечить очистк...
  • Анастасия Гончарова
    оборзели собаки...😡😡😡Повышенные госпош...
  • Иван Иванов
    Зато мамы этих выродков скажут,что они очень хорошие,послушные,поливают цветочки,ходят за батоном,ну паиньки.Выродки ...В Дзержинске заде...

Маршрут выходного дня: от зомби до конспираторов наслаждений

Первые февральские выходные запомнятся нижегородцам интересными кинопоказами и яркими спектаклями. Редакция сайта pravda-nn.ru расскажет, как культурно провести уикенд. 4 февраля в 18:00 в кинотеатре «Орлёнок» покажут фильм «Патерсон» с Адамом Драйвером в главной роли.

Жизнь Патерсона – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городке Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры.

Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду: такова магия города – родины поэтов Аллена Гинзберга и Уильяма Карлоса Уильямса.

18+5 февраля в 18:00 в кинотеатре «Орлёнок» покажут премьеру якутского фильма «Молодость».

В поисках счастья и друзей обаятельный неудачник Вася возвращается из города в родное село. Вот только бывшие одноклассники давно повзрослели: у них дети, работа, все по правилам. Каким будет его возвращение в беспечную молодость?

16+5 февраля в 15:00 в «Синема парк Седьмое небо» покажут спектакль «Хованшина».

Величественная и тревожная историческая хроника разворачивается в универсальном пространстве, объединившем черты разных эпох. На сцене – не смутное время, наступившее на Руси конца XVII века, не абстрактная современность, но грозная мозаика российской вечности. Страсть, власть и нежность к такой уязвимой частной человеческой жизни – основные мотивы этого оперного эпоса. Музыкальный руководитель – дирижёр-каллиграф, великий Кент Нагано.

16+С 4 февраля на Нижегородской Ярмарке открывается выставка «Арт-мир».

Экспозиция находится в павильонах №1 и 2. Посетители смогут увидеть произведения живописи, графики, скульптуры, керамики, фотографии, антиквариата и новых видов искусств.

Работы представят более 150 авторов из 35 городов России и 5 стран — Индии, Грузии, Армении, Казахстана и Израиля.

Участники продемонстрируют 8 творческих и кураторских проекта — «Лес», «Детство. Основа», «Время в пути», «Моя Африка», «Сказочное чудо бытия», «Сны Армении», «Конспираторы наслаждений», «Ненаучная библиотека».Более того, именно в эти выходлные в честь октрытия выставки соберут экспозицию «Сердце города».

0+5 февраля в Дворце спорта «Нагорный» состоится концерт Басты.

Баста — один из главных исполнителей российской сцены, настоящий народный артист, песни которого разлетаются на цитаты. Он пишет альбомы, снимает кино, ведет программы, проводит шоу с профессиональными боксерскими поединками. Нижегородцев ждёт более двух часов любимых песен — от хитов до новинок.

16+4 февраля в КЗ «Юпитер» в 19:00 состоится спектакль «Всюду жизнь» в постановке Егора Дружинина.

Пять свободных мужчин и четырнадцать одиноких женщин ищут своё счастье в жизни. Каждый хочет найти своё место под солнцем, мешая друг другу в его поисках. Девятнадцать талантливых и популярных артистов расскажут девятнадцать историй. Только язык тела, невероятная музыка и их истории: о встречах и расставаниях, об ожиданиях и обманутых мечтах.

6+

Источник видео: YouTube. РКН: сайт нарушает законодательство РФ4 февраля в 19:00 в Milo Concert Hall состоится концерт Ramil’.

Музыка Ramil’ — это смелый и резкий поп, представляющий новейшую волну российской музыки, которая зарождается не в дорогих студиях и радиостанциях, а в социальных сетях.

16+4 февраля в 20:45 в кинотеатре «Синема парк Седьмое небо» покажут корейский фильм «Зомби: из Пусана в Гангнам».

Портовый город Пусан в Южной Корее был охвачен эпидемией зомби. На этот раз вирус перебирается в один из самых престижных и элитных районов Сеула — Каннам. Именно здесь происходит новая вспышка, которая превращает людей в кровожадных зомби. Есть ли шанс спастись у небольшой группы выживших, находясь один на один c миллионами мертвецов в здании торгового центра?

16+

Ссылка на первоисточник
наверх