На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Трех мигрантов оштрафовали после рейда в Выксе

В рамках мониторинга контроля за пребыванием мигрантов на территории региона, полицейские провели рейд в Выксе. По его результатам, три иностранца были оштрафованы. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Рейд прошел в местах массового пребывания людей, а также на строящихся объектах и в общежитиях.

По его итогам, были обнаружены нарушения, совершенные тремя иностранцами. В отношении них составлены три административных протокола. Двоим мигрантам был назначен штраф в размере 10 000 рублей, а еще одному — 2000 рублей с последующей депортацией.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о депортации 17 незаконно проживающих мигрантов из Выксы.

Ссылка на первоисточник
наверх